Главная страница
Действующая дата и время
20.07.2025 07:48
(время московское)
  • Войти по логину и паролю:
Участников 36698
Всего 48968 лотов
На сумму 255 976 050 751 руб.
Проведено 46294 лотов
На сумму 236 655 222 452 руб.

ООО "ЯГС" (идентификационный номер: 765-ОАОФ)

Организатор торгов
Наименование Шавкеров Сергей Николаевич
Адрес электронной почты edelv0101@mail.ru
Номер контактного телефона 89224810703
Арбитражный управляющий
Фамилия, имя, отчество Шавкеров Сергей Николаевич
Название саморегулируемой организации арбитражных управляющих Ассоциация "Урало-Сибирское объединение арбитражных управляющих"
Сведения о должнике
Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "ЯмалГазСервис"
Краткое наименование ООО "ЯГС"
ОГРН 1026601074170
ИНН 6649003171
Сведения о банкротстве
Наименование арбитражного суда Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве А60-44460/2009
Основание для проведения торгов Определение арбитражного суда Свердловской области от 26.12.2011г.
Информация о торгах
Форма проведения торгов и подачи предложений Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене (Банкротство)
Начало предоставления заявок на участие 21.05.2012 09:00
Окончание предоставления заявок на участие 25.06.2012 16:00
Начало подачи предложений о цене имущества 26.06.2012 00:00
Дата и время подведения результатов торгов 26.06.2012 14:00
Место подведения результатов торгов Подведение итогов торгов состоится на электронной площадке ООО "Аукционы Сибири" в сети Интернет на сайте www.ausib.ru.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Заявка на участие в открытых торгах должна содержать в соответствии с ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", приказом Минэкономразвития России от 15.02.2010 г. № 54: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из ЕГРЮЛ или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из ЕГРИП или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Размер задатка для участия в торгах установлен в размере 5% начальной цены продажи имущества. Задаток вносится на р/с ООО "ЯмалГазервис" (ИНН 6649003171/КПП 664901001) р/с 40702810716110034503 в Северном отделении №4903 Уральского банка Сбербанка России ОАО г.Екатеринбург, БИК 046577674, к/с 30101810500000000674. Задаток возвращается в течение 5 дней с момента подведения итогов торгов, указанного в сообщении о проведении торгов, в случае: отказа Претенденту в участии в торгах; непризнания Участника торгов Победителем торгов; Задаток не возвращается в случае: отказа или уклонения Победителя торгов от подписания Протокола о ходе и результатах торгов; отказа или уклонения Победителя торгов от подписания Договора купли-продажи имущества, выставленного на Торги; неоплаты Победителем торгов имущества в установленный Договором купли-продажи срок. Задатки принимаются с 21.05.2012г. до 25.06.2012г. с 09-00 часов до 16-00 часов (время московское).
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества (предприятия) должника Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.ausib.ru. Заявки принимаются с 21.05.2012г. до 25.06.2012г. с 09-00 часов до 16-00 часов (время московское).
Количество представленных заявок 0

Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей торгов Победителем торгов является участник, предложивший максимальную цену за лот. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение пяти дней с даты получения предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В соответствии с п. 17 ст. 110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" в случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается конкурсным управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи В течение 5 дней с даты подписания протокола об итогах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Оплата за имущество осуществляется победителем торгов в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: ООО "ЯмалГазервис" (ИНН 6649003171/КПП 664901001) р/с 40702810716110034503 в Северном отделении №4903 Уральского банка Сбербанка России ОАО г.Екатеринбург, БИК 046577674, к/с 30101810500000000674.
Дополнительные сведения
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании 19.05.2012
Дата размещения сообщения в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве 21.05.2012
Приложенные файлы
Загрузка...
Подписано ЭП: Шавкеров Сергей Николаевич, ИП Шавкеров Сергей Николаевич
Электронная торговая площадка uTrade. Разработано на платформе Алтимета.
© 2010-2019 Алтимета.
Обратная связь: support@ausib.ru