Главная страница
Действующая дата и время
08.06.2025 07:45
(время московское)
  • Войти по логину и паролю:
Участников 36527
Всего 48690 лотов
На сумму 254 503 785 992 руб.
Проведено 46042 лотов
На сумму 234 475 743 031 руб.

ОАО "Уренгоймонтажпромстрой" (идентификационный номер: 5974-ОАОФ)

Организатор торгов
Наименование Полищук Алексей Евгеньевич
Адрес электронной почты pol.arbitr@mail.ru
Номер контактного телефона 8-932-321-13-22
Арбитражный управляющий
Фамилия, имя, отчество Полищук Алексей Евгеньевич
Название саморегулируемой организации арбитражных управляющих НП ПАУ ЦФО - Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа"
Информация для интеграции с ЕФРСБ
Идентификационный номер торгов на ЕФРСБ 2658442
Сведения о должнике
Полное наименование Открытое Акционерное общество "Уренгоймонтажпромстрой"
Краткое наименование ОАО "Уренгоймонтажпромстрой"
ОГРН 1028900622156
ИНН 8904002990
Сведения о банкротстве
Наименование арбитражного суда Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа
Номер дела о банкротстве А81-5638/2015
Основание для проведения торгов Решение Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа от 13.05.2016 г. по делу №А81-5638/2015
Информация о торгах
Форма проведения торгов и подачи предложений Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене (Банкротство)
Начало предоставления заявок на участие 07.05.2018 00:00
Окончание предоставления заявок на участие 09.06.2018 18:00
Начало подачи предложений о цене имущества 13.06.2018 10:00
Дата и время подведения результатов торгов 13.06.2018 18:00
Место подведения результатов торгов Подведение результатов торгов состоится на сайте электронной площадки «Аукционы Сибири» (www.ausib.ru) по времени завершения аукциона
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Для участия в торгах необходимо: Подать заявку в форме электронного документа на сайте по адресу : http://www.ausib.ru/. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, инн, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток К участию в торгах допускаются заявители, своевременно подавшие в установленном порядке заявку и внесшие задаток - 20% от начальной цены лота. Задаток вносится с 07.05.2018 г. по 09.06.2018 г. включительно, по следующим реквизитам: ОАО «Уренгоймонтажпромстрой», ИНН 8904002990, КПП 890401001, р/с 40702810400997613148 в ПАО «Запсибкомбанк», г. Тюмень, к/с 30101810271020000613, БИК 047102613. Победителем аукциона по лоту признается участник, предложивший наиболее высокую цену. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи, внесённый задаток ему не возвращается.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества (предприятия) должника Открытые торги в форме аукциона, открытого по форме представления предложений о цене лота состоятся 13.06.2018 г. в 10:00 ч. (здесь и далее - время московское), на электронной торговой площадке - «Аукционы Сибири» (www.ausib.ru), где принимаются заявки на участие в торгах с 00:00 ч. 07.05.2018 г. по 18:00 ч. 09.06.2018 г. Шаг аукциона составляет 5% от начальной цены лота. Подведение результатов торгов состоится на сайте электронной площадки 13.06.2018 г. по времени завершения аукциона.
Количество представленных заявок 27

Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей торгов Победителем аукциона по лоту признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Договор купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи, внесённый задаток ему не возвращается. Оплата имущества (с зачётом внесённого задатка) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Оплата имущества (с зачётом внесённого задатка) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи.
Дополнительные сведения
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании 05.05.2018
Дата размещения сообщения в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве 03.05.2018
Приложенные файлы
Загрузка...
Подписано ЭП: Полищук Алексей Евгеньевич
Информация об отмене торгов
Дата отмены 25.05.2018 09:44
Отмененные лоты 6
Причины отмены Решение арбитражного управляющего. Возможность погашения задолженности путем проведения процедуры банкротства физического лица
Подписано ЭП: Полищук Алексей Евгеньевич
Электронная торговая площадка uTrade. Разработано на платформе Алтимета.
© 2010-2019 Алтимета.
Обратная связь: support@ausib.ru