ООО КПК "НИСМА" (идентификационный номер: 10556-ОТПП)

Номер контактного телефона 8(351)222-44-66
Арбитражный управляющий
Фамилия, имя, отчество Редькин Вячеслав Викторович
Регистрационный номер ФРС 010
Название саморегулируемой организации арбитражных управляющих ААУ "Арсенал" - Ассоциация арбитражных управляющих "Арсенал"
Информация для интеграции с ЕФРСБ
Идентификационный номер торгов на ЕФРСБ 10508719
Сведения о должнике
Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью Копейский Производственный Комплекс "НИСМА"
Краткое наименование ООО КПК "НИСМА"
ОГРН 1117411001355
ИНН 7411000881
Сведения о банкротстве
Наименование арбитражного суда Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве А76-47184/2020
Основание для проведения торгов Решение Арбитражного суда Челябинской области от 15.09.2021 года
Информация о торгах
Форма проведения торгов и подачи предложений Открытые торги посредством публичного предложения (Банкротство)
Начало предоставления заявок на участие 01.02.2023 08:00
Окончание предоставления заявок на участие 26.05.2023 14:00
Дата и время подведения результатов торгов 26.05.2023 16:00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Заявка подаётся в электронном виде на ЭТП ООО "Аукционы Сибири" (http:// www.ausib.ru) оформленная в произвольной форме на русском языке с приложением следующих документов: - Фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; К заявке прилагаются следующие документы: - оригинал выписки из ЕГРЮЛ (для юридического лица), не позднее 30 дней до представления заявки на участие в торгах. - оригинал выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя) не позднее 30 дней до представления заявки на участие в торгах. - копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); - копии документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя; - надлежащим образом, заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица). - копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в, качестве задатка являются крупной сделкой; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. - к заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов. Уплата суммы задатка является акцептом по договору о задатке и подтверждает участника торгов осведомленность с условиями торгов, проектами договоров согласие с ними, ознакомление с составом имущества и составом подтверждающей документации, согласие заключить договор в качестве победителя торгов. Факт поступления задатка проверяется на основании выписки по расчетному счету должника в связи с чем во внимание не принимаются платежные документы по уплате задатков, приложенных к заявке и не поступивших на расчётный счет.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Задатки принимаются с 01.02.2023 года по 26.05.2023 года включительно. Внесение задатка третьим лицом не допускается. Уплата суммы задатка является акцептом по договору о задатке и подтверждает участника торгов осведомленность с условиями торгов, проектами договоров согласие с ними, ознакомление с составом имущества и составом подтверждающей документации, согласие заключить договор в качестве победителя торгов. Факт поступления задатка проверяется на основании выписки по расчетному счету должника в связи с чем во внимание не принимаются платежные документы по уплате задатков, приложенных к заявке и не поступивших на расчётный счет. Счет для приёма задатков: ООО КПК «НИСМА", ИНН 7411000881, КПП 743001001. Корр. счёт 30101810465777100812, р/с 40702810503270005575, БИК 047162812, Филиал Западно-Сибирский ПАО Банк «ФК Открытие». Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества (предприятия) должника Заявки принимаются с 01.02.2023 года по 26.05.2023 года включительно, на ЭТП ООО "Аукционы Сибири" (http:// www.ausib.ru) Торги проводятся с 17 марта 2023 года по 26 мая 2023 года на ЭТП ООО "Аукционы Сибири" (http:// www.ausib.ru) начало торгов в 14-00 часов (время московское). Начало приёма заявок и задатков с 01.02.2023 года с 08 часов 00 минут (время Московское) до 26.05. 2023 года до 14 часов 00 минут (время Московское) включительно. Начальная цена на торгах составляет 133 775 054,59 руб. В период с 01.02.2023 по 17.03.2023 цена предложения составляет 133 775 054,59 руб. В период с 18.03.2023 по 31.03.2023 цена предложения составляет 127 086 301,86 руб. В период с 01.04.2023 по 14.04.2023 цена предложения составляет 120 397 549,13 руб. В период с 15.04.2023 по 28.04.2023 цена предложения составляет 113 708 796,40 руб. В период с 29.04.2023 по 12.05.2023 цена предложения составляет 107 020 043,67 руб. В период с 13.05.2023 по 26.05.2023 цена предложения составляет 100 331 290,94 руб.
Количество представленных заявок 2

Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей торгов Победителем торгов признается участник, который предложил наиболее высокую цену за продаваемое имущество (далее - победитель торгов). В случае уклонения победителя торгов от заключения договора купли-продажи имущества с конкурсным управляющим, сумма задатка за участие в торгах, уплаченная указанным лицом, не возвращается. Конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Договор купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи В течение 2 (двух) рабочих дней, с даты подписания протокола, о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию протокола. В течение 5 (пяти) дней, с даты подписания протокола, о результатах торгов организатор торгов направляет предложение заключить договор купли-продажи победителю торгов с приложением проекта договора купли-продажи. Расходы, связанные с переоформлением имущества оплачиваются победителем торгов за свой счет в полном объеме. Переход права собственности оформляется после полной оплаты по договору купли-продажи победителем торгов, имущество передаётся по Акту приёма-передачи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Оплата покупателем «Имущества» осуществляется не позднее 30 (тридцати) дней с момента подписания сторонами договора купли-продажи. Платежи осуществляются в денежной форме. Победитель торгов (Покупатель) на основании протокола или договора осуществляет платеж путем перечисления денежных средств на основной расчетный счет. Задаток, внесенный победителем торгов, зачитывается в счет оплаты договора купли – продажи имущества должника. Счёт для оплаты по договору купли-продажи: ООО КПК "НИСМА", ИНН 7411000881, КПП 743001001. Корр. счёт 30101810465777100812, р/с 40702810503270005573, БИК 047162812, Филиал Западно-Сибирский ПАО Банк «ФК Открытие».