Номер контактного телефона 89234262457
Арбитражный управляющий
Фамилия, имя, отчество Ли Аркадий Михайлович
Регистрационный номер ФРС 2904
Название саморегулируемой организации арбитражных управляющих ААУ "Арсенал" - Ассоциация арбитражных управляющих "Арсенал"
Информация для интеграции с ЕФРСБ
Идентификационный номер торгов на ЕФРСБ 10587753
Сведения о должнике
Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью «Терминал нефтепродукт»
Краткое наименование ООО «Терминал нефтепродукт»
ОГРН 1157017018179
ИНН 7017386884
Сведения о банкротстве
Наименование арбитражного суда Арбитражный суд Томской области
Номер дела о банкротстве А67-2454/2018
Основание для проведения торгов Решение Арбитражного суда Томской области от 20.06.2019 по делу №А67-2454/2018
Информация о торгах
Форма проведения торгов и подачи предложений Открытые торги посредством публичного предложения (Банкротство)
Начало предоставления заявок на участие 30.01.2023 00:01
Окончание предоставления заявок на участие 04.07.2023 23:59
Дата и время подведения результатов торгов 05.07.2023 10:00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Участие в торгах оформляется протоколом на ЭТП Аукционы Сибири: https://ausib.ru.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Задаток - 10% от начальной цены, установленной для определенного периода продажи – должен поступить на р/с организатора торгов: Индивидуальный предприниматель Ли Аркадий Михайлович (ИНН 701802015193) р/с № 40802810295240160009 в Ф-Л СИБИРСКИЙ ПАО БАНК «ФК ОТКРЫТИЕ» БИК 045004867, к/с 30101810250040000867, не позднее 1 календарного дня до окончания периода продажи, в котором подается заявка. Не поступление задатка влечет отказ в допуске к торгам в соответствующем периоде продажи. Суммы внесенных заявителями задатков, за исключением победителя торгов, возвращаются им в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества (предприятия) должника Заявки подаются на ЭТП Аукционы Сибири: https://ausib.ru. Прием заявок - с 30.01.2023 00:01 ч. по 04.07.2023 23:59 ч. Заявка составляется в произвольной форме на русском языке, подписывается ЭЦП заявителя, и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); Фамилия имя отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего и его СРО. Заявки не соответствующие настоящим требованиям подлежат отклонению. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Количество представленных заявок 38

Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей торгов Победитель торгов - участник, заявка которого содержит предложение о цене не ниже начальной цены, установленной для определенного периода продажи, при отсутствии предложений других участников. При подаче заявок несколькими участниками, содержащими различные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода продажи, победитель - участник, предложивший максимальную цену. При подаче заявок несколькими участниками, содержащими равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода продажи, победитель - участник, представивший заявку первым.
Договор купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи Победитель торгов подписывает договор купли-продажи в течение 5 дней с момента его получения от конкурсного управляющего ООО «Терминал нефтепродукт»
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Оплата производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи на расчетный счет ООО «Терминал нефтепродукт» № 40702810004000021790 в СИБИРСКИЙ Ф-Л ПАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК" БИК 045004816, к/с 30101810500000000816.