Главная страница
Действующая дата и время
24.04.2025 17:51
(время московское)
  • Войти по логину и паролю:
Участников 36320
Всего 48418 лотов
На сумму 252 725 549 806 руб.
Проведено 45799 лотов
На сумму 233 976 055 717 руб.

Григорьянц Карлен Георгиевич (идентификационный номер: 13195-ОТПП)

Организатор торгов
Наименование Павленко Марина Леонидовна
Адрес электронной почты arbitr-pavlenko@yandex.ru
Номер контактного телефона +7 905-405-12-50
Арбитражный управляющий
Фамилия, имя, отчество Павленко Марина Леонидовна
Регистрационный номер ФРС 22455
Название саморегулируемой организации арбитражных управляющих ААУ "Арсенал" - Ассоциация арбитражных управляющих "Арсенал"
Информация для интеграции с ЕФРСБ
Идентификационный номер торгов на ЕФРСБ 16220861
Сведения о должнике
Фамилия, имя, отчество Григорьянц Карлен Георгиевич
ИНН 231805000610
СНИЛС 14181611332
Сведения о банкротстве
Наименование арбитражного суда Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве А32-66528/2023
Основание для проведения торгов Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 12.03.2024 по делу № А32-66528/2023
Информация о торгах
Форма проведения торгов и подачи предложений Открытые торги посредством публичного предложения (Банкротство)
Начало предоставления заявок на участие 02.12.2024 00:00
Окончание предоставления заявок на участие 14.01.2025 06:04
Дата и время подведения результатов торгов 25.02.2025 12:00
Место подведения результатов торгов Торги проводятся в электронной форме на ЭТП «Аукционы Сибири» на сайте в сети Интернет: http://www.ausib.ru/.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о несостоятельности (банкротстве) и пунктом 4.1 Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Срок представления заявок на участие в торгах устанавливается в соответствии с положениями статей 110 и 139 Закона о банкротстве и должен составлять не менее 25 рабочих дней с даты опубликования сообщения о проведении торгов. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: – выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); – документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Для участия в торгах обязательна оплата задатка в размере 10% от цены выставленного на реализацию имущества, действующей на конкретном периоде торгов (периоде снижения цены). Задатки за участие в торгах перечисляются заявителями на основной счет должника: Получатель платежа: Григорьянц Карлен Георгиевич р/с 40817810850186825361 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Назначение платежа: Задаток за имущества должника по делу о банкротстве А32-66528/2023, лот №1. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа, уклонения или несвоевременной оплаты победителем торгов стоимости имущества, при условии расторжения с ним договора купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества (предприятия) должника Прием заявок на участие в торгах, заключение договора о задатке, ознакомление с имуществом и проектом договора о задатке осуществляются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://www.ausib.ru/ в рабочие дни 02.12.2024 по 25.02.2024 включительно с 9.00 до 14.00 часов московского времени.
Количество представленных заявок 1

Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей торгов Выигравшим аукцион признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество
Договор купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Победитель торгов в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли- продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Оплата приобретенного на торгах имущества производится в соответствии с Положением. Оплата имущества в рассрочку не допускается. Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества/лота) обязан полностью оплатить приобретаемое имущество/лот в срок не позднее 30 (Тридцати) дней с даты подписания договора, при этом в сумму оплаты засчитывается внесенный для участия в торгах задаток.
Дополнительные сведения
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании 02.12.2024
Дата размещения сообщения в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве 02.12.2024
Название регионального издания Единый федеральный реестр сведений о банкротстве
Приложенные файлы
Загрузка...
Подписано ЭП: Павленко Марина Леонидовна
Электронная торговая площадка uTrade. Разработано на платформе Алтимета.
© 2010-2019 Алтимета.
Обратная связь: support@ausib.ru