Главная страница
Действующая дата и время
26.04.2024 09:39
(время московское)
  • Войти по логину и паролю:
Участников 34157
Всего 46225 лотов
На сумму 247 207 443 459 руб.
Проведено 43642 лотов
На сумму 228 933 501 424 руб.

Проведены обучающие семинары в нескольких городах. Принимаем предложения о проведении выездных обучающих семинаров в городах России!

Все новости

20.06.2011 08:39

Электронная площадка "Аукционы Сибири" и НП "СМСОАУ" с 24 мая по 16 июня 2011 года провели цикл обучающих семинаров для арбитражных управляющих и прочих заинтересованных лиц по тематике электронных торгов в сфере банкротства в следующих городах: Омск, Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Иркутск.

Основными темами докладов семинара стали:

1. Изменения в Федеральный закон от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", предусматривающее обязательное соблюдение с 15 мая 2011 г. электронной формы открытых торгов.

2. Процедура проведения торгов в электронной форме. Электронная площадка "Аукционы Сибири". Получение и использование Электронной цифровой подписи.

3. Функции Организатора при проведении торгов в электронной форме. Взаимодействие с арбитражным управляющим и электронной площадкой.

4. Единый федеральный реестр сведений о банкротстве (ЕФРСБ) - информационный ресурс сведений о банкротстве. Порядок размещения сведений.

Семинары, проведенные в городе Иркутске, Красноярске, были проведены при непосредственном участии Росреестра по Красноярскому краю и Иркутской области. По итогам достигнуто соглашение о продолжении дальнейшего сотрудничества.

Семинар, проведенный в городе Томск, осуществлялся при участии Томского государственного университета систем управления и радиоэлектронники (ТУСУР). По итогам семинара между Электронной площадкой "Аукционы Сибири"и Удостоверяющим центром  Сибири ТУСУР было достигнуто соглашение о взаимодействии в сфере выпуска электронных цифровых подписей для работы на Электронной площадке "Аукционы Сибири".

Семинары проведенные в г. Омске, Кемерово, Барнауле и Новосибирске позволили более полно раскрыть сферу электронных торгов для арбитражных управляющих и прочих заинтересованных лиц по тематике электронных торгов, а так же приобрести новых партнеров.

Электронная площадка "Аукционы Сибири" готова рассмотреть предложения о проведении выездных обучающих семинаров по тематике электронных торгов в сфере банкротства в городах России.

Электронная торговая площадка uTrade. Разработано на платформе Алтимета.
© 2010-2019 Алтимета.
Обратная связь: support@ausib.ru